Куда обратиться с просьбой провести проверку, почему ему позволили работать в учебном учреждении?

Здравствуйте. Узнала от знакомого, что в местной школе работает учитель информатики, у которого инвалидность в связи с психическим заболеванием. Куда обратиться с просьбой провести проверку, почему ему позволили работать в учебном учреждении?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратиться в отдел образования Вашего района или к директору школы напрямую с данным вопросом.

Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Татьяна!

Вы можете обратиться с жалобой непосредственно на имя директора школы. Так же в Районный отдел образования, Министерство просвещения.

Так же вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в которой просить о проведении проверки по фактам указанным в жалобе.

Надеюсь мой ответ был полезен.

Нужна помощь в составлении документов, консультация, напишите мне в чат!

С Уважением.