Можно ли ипотечную квартиру завещать и дарить несовершеннолетнему племяннику

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Можно ли ипотечную квартиру завещать и дарить несовершеннолетнему племяннику. Дарение только с согласия залогодержателя, т. Е. Банка. Для составления завещания необходимо обратиться к нотариусу.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...