Подскажите пожалуйста, если я упалала в торговом центре, сломала руку открытый перелом в двух местах, при этом, там помыли пол и не поставили тобличку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я упалала в торговом центре, сломала руку открытый перелом в двух местах, при этом, там помыли пол и не поставили тобличку. Какую сумму я могу взыскать?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте Татьяна.

Вы можете взыскать денежные средства затраченные на курс лечения/восстановления после травмы. Так же моральный ущерб вы можете оценить самостоятельно.

Но сумма компенсаций, которые будут вам выплачены остается на усмотрение суда!

Надеюсь мой ответ был полезен.

С Уважением.