Дтп, в населенном пункте двигался со скоростью 80 км в час, с разрешенной скоростью 40 км в час, машину занесло
Дтп, в населенном пункте двигался со скоростью 80 км в час, с разрешенной скоростью 40 км в час, машину занесло на гололëде в следствии чего врезался в магазин, мимо проежала полиция и сказала мне договориться с хозяином, вызвали его, договорились, после ремонта выставил счет в размере 800000 тысяч рублей, заплатил 400000 р магазин он востановил зделав его просторнее, помойму сделал кап ремонт, всего здания, магазин раньше горел, на несушую горелую конструкцию он просто его утеплил и обшил металом, что мне делать выплачивать ему сумму, которую он говорит или пусть он обращаеться в суд
пусть обращается в суд и там доказать злоупотребление правом, попытку улучшить то, что было повреждено