Скажите пожалуйста могу ли я внести изменения в штатное расписание упразднив должность специалиста по охране труда.Сотрудников в организации 150 человек

Добрый вечер!Скажите пожалуйста могу ли я внести изменения в штатное расписание упразднив должность специалиста по охране труда.Сотрудников в организации 150 человек .

, Марина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут