Нужно написать претензию к Почте России о подтверждении потери посылки

нужно написать претензию к Почте России о подтверждении потери посылки.

, Аркадий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аркадий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы