Нужна ли нам независимая оценка ущерба?
Здравствуйте. Я застраховал свою квартиру в сбер страховании. Меня затопили соседи с верху. Жек составили акт. Мы сделали фото отчет. Сбер белает оценку по фото. Мы ждем две недели а ответа нет. Мы решили им позвонить они ответили что выслали нам письмо по почте России. Какие дальнейшие действия нам нужно проводить? Нужна ли нам независимая оценка ущерба? Спасибо.
Станислав, сложно дать ответ, не видя условий договора страхования. Возможно, Сбер лукавит и данная обязанность возложена на него. Отвечая на Ваш вопрос конкретно-искать ближайшего эксперта в ближайшем населенном пункте.