Месяце, а у меня переезд срочный в другой регион Как быстр могут меня рассчитать?

Работала неофициально ,2 недели отработала .говорят расчет в след.месяце,а у меня переезд срочный в другой регион

Как быстр могут меня рассчитать ?

, Анастасия, г. Иркутск

По закону вас обязаны рассчитать в день увольнения (вручения трудовой книжки). В случае переезда ТК РФ позволяет даже не отрабатывать 14 дней! Подайте жалобу в Трудовую инспекцию региона в случае отсутствия вменяемости работодателя.