Здравствуйте, писала заявление в прокуратуру, пришёл ответ, хотелось бы понять его понятным языком
- IMG_20221214_152645.jpg
Добрый день!
Согласно ответу прокуратуры судебные приставы взыскали с Вас задолженность в размере 10052,36 рубля. Больше у приставов документов в отношении Вас нет. Но уже вынесены 2 судебных приказа в отношении Вас о взыскании двух долгов. По этим судебным приказам документы судебным приставам ещё не поступили. Если Вы жаловались в прокуратуру на нарушения со стороны судебных приставов, то прокуратура никаких нарушений в действиях приставов не выявила.