Я об этом не знал и хотел узнать, возможно ли увеличить срок подачи уведомления, так как сегодня физически не смогу быть в Москве

Вчера пришло уведомление, о необходимости встать на учёт по торговому сбору в Москве сроком до 14.12.2022. Я об этом не знал и хотел узнать, возможно ли увеличить срок подачи уведомления, так как сегодня физически не смогу быть в Москве

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут