11 декабря я решила написать в поддержку с просьбой отправить мне документ, где прописано, в течении которого
Здравствуйте! 25 сентября 2022 г. я купила билет авиакомпании Oman Air (Москва-Куала-Лумпур-Бали) через агрегатор OneTwoTrip, 10 октября мой рейс отменили без объяснения причин (я заплатила 400р. за это). Мне пришлось оформить вынужденный возврат средств, так как в поддержке мне отказали в подборе альтернативного рейса. После этого у меня возник вопрос, когда вернут мои деньги, но я получала только такие сообщения: Ваша заявка ожидает обработки...На звонки поддержка практически не отвечает. 11 декабря я решила написать в поддержку с просьбой отправить мне документ, где прописано, в течении которого времени агрегатор обязан вернуть деньги, но мне снова ответили по классике "Ваша заявка ожидает обработки". Самое странное, что билет отменили ровно на 14 день перед вылетом (насколько я знаю, по закону как-раз можно за 14 дней). Это наводит меня на мысль, что отмена рейса была предумышленной. Как минимум, мне хочется вернуть деньги за билет, как максимум - получить деньги за моральный ущерб.