Прислали договор на подписание Как расторгнуть договор и вернуть задаток Или можно ли заключить допсоглашение что авто передается после подписания дкп а внесение выкупа продлить до 60дней

Выиграл аукцион автомобиль по имущественным торгам приватизация муниципальной собственности.

Прислали договор на подписание

Как расторгнуть договор и вернуть задаток

Или можно ли заключить допсоглашение что авто передается после подписания дкп а внесение выкупа продлить до 60дней

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут