Сегодня защел в салон чтоб купить тариф Умные вещи с оплатой на год за 750руб по акции но меня убедил оператор

Сегодня защел в салон чтоб купить тариф Умные вещи с оплатой на год за 750руб по акции но меня убедил оператор что тариф Умные часы такой же с оплатой 100р в месяц сказал нужно оплатить 500руб оплата будет на пять месяцов. Вопрос: как мне перейти на интересующий меня тариф и вернуть денги

  • IMG_20221212_192515
    .jpg
, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут