Я получил патент 21апреля 2025 года вовремя оплачивал но через некоторое время мне приходят сообщения 29декабря
Я получил патент 21апреля 2025 года вовремя оплачивал но через некоторое время мне приходят сообщения 29декабря 2025 года что ваш патент аннулировали вам необходимо покинут России.Я ни куда не обратился .А через месяц 29января 2026 сначала карта заблокировали и я потом проверил себя в Мвд оказывается я попал в реестр.Я решил покинуть Россию и я уехал из России 1апреля 2026года.Если я вновь пойду в России мне дадут новый патент.