Представитель предприятия возражал считая что вины предприятия нет так как хохлов до 4 марта не возвращал предприятию компьютер полученный им для работы дома

помогите пожалуйста решить задачу. 5 января хохлов обратился к администрации предприятия с заявлением об увольнении по собственному желанию а 20 января прекратил работу. приказ об увольнении был издан 4 марта. в тот же день хохлов получил трудовую книжку и полный расчет. считая что он все это время был лишен возможности поступать на другую работу по вине администрации. хохлов предьявил иск о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. представитель предприятия возражал считая что вины предприятия нет так как хохлов до 4 марта не возвращал предприятию компьютер полученный им для работы дома. кем и как будет решен спор?

, Екатерина, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут