Правомерны ли действия и требования председателя ТСЖ?
Возникла необходимость заменить систему отопления ( в зимний период) в квартире,в многоквартирном доме (под управлением ТСЖ) . Обратился в устной форме к председателю, сначала услышал отговорки на тему отрицательных температур и несчастных жильцов,которые замёрзнут! Затем председатель видвинул требование написать расписку на тему : Я обязываюсь оплатить все расходы связанные с перекрытием стояка и сбросом воды а также, неустойку всем потребующим жильцам, если таковые будут.
Имею ли я законное право на отключение стояка отопления? На каких условиях?