Здравствуйте, подскажите, смогут ли судебные приставы арестовать моё единственное жильё?

, Анна, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Да, приставы арестуют Ваше единственное жилье, но продавать не будут

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Да, даже если это единственное жилье, оно подлежит аресту.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.