Мой вопрос таков: я действительно больше не смогу подать на развод в суд?

Здравствуйте. Ситуация такая.... Я подавала на развод с мужем, потом мы примирились, я забрала заявление. Прошел почти год, я через месяц буду рожать. У нас совместный будет 4 ребенок, а у меня еще старших двое. Так вот когда я забирала заявление, мне дали в суде подписать бумагу о том, что я больше не смогу подать на развод из-за того, что забрала заявление. У меня ситуация такова, что я в декрете у меян столько детей, я сейчас еще рожу. А он мне угрожает, что в понедельник он увольняется с работы и не будет мне помогать финансово. А мы еще в добавок живем на съёмной квартире...Так вот я даже получается пособия не смогу получать если он будет без доходов...... Мой вопрос таков: я действительно больше не смогу подать на развод в суд? И что мне вообще делать

, Марина, г. Сергиев Посад