Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если товар оказался некачественным?

здравствуйте. я купила 11 декабря планшет, но вот 25 января он сломался (потух экран), не включается. у меня есть чек, коробка , гарантийный талон. могу ли я вернуть планшет и забрать деньги?

28 Января 2014, 20:35, вопрос №352544 Наталья, г. Красноуфимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Такое право вы имеете. Вам необходимо, направить претензию продавцу, изложить в ней свои требования. В установленные законом сроки, продавец должен рассмотреть вашу претензию. Взависимости  от требований различаются сроки рассмотрения претензии. Если нужна будет помощь в составление и дальнейшая консультация, обращайтесь в чат.

    28 Января 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats