Купил авто его снял бывший владелец с учëта 14 сентября 2022 года я не знал что мне нужно что бы поставить его на учëт и сколько у меня есть для этого времени

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Закон даёт новому собственнику 10 дней для государственной регистрации транспортного средства и тогда машину можно эксплуатировать без проблем. Если этот срок нарушается без уважительных причин, могут наказать административно — наложить штраф.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!