Возможно ли лешить мужа его части квартиры?

Имеется 2х комнатная квартира, 4 собственника двое из которых несовершеннолетние дети. Квартира куплена в браке. Средства на квартиру мои(от продажи добрачной квартиры)+ мат.капитал(получен тоже до брака). Сделка по купле-продажи в один день. Доли 1/4 у каждого. Ребенок один его, второй от первого брака. Сейчас хочу подать на развод. Возможно ли лешить мужа его части квартиры?

, Юлия, г. Тутаев

Здравствуйте Юлия! В теории это возможно, если есть достоверные доказательства того, что деньги на квартиру он не влаживал. Но здесь нужно документы смотреть. И то не полностью лишить квартиры, а в доле денежного участия. Маткапитал же был и он отец. Возможно оставить долю не 1/4, а гораздо меньше. В зависимости от стоимости квартиры и его части в мат.капитале.

Юлия
Клиент, г. Тутаев
Квартира была куплена за 1.300.000. Мат.капитал 400.000. Как уменьшить его долю? Куда обращаться?