Скажите пожалуйста должен ли он мне платить эти проценты которые я посчитала?

Добрый день. Купила елку через Инстаграмм в сентябре 2021г за 21000₽, поэтому у меня есть только перевод и переписка. Но не елку елку не денег мне не отдали. Человек на связь выходит. Я ему отправляла претенциозное письмо в феврале где написала что еще идут проценты по закону 0,5% от суммы. Он мне сделал переводы в феврале 5 тысяч, в апреле 5 тысяч и в августе 5 тысяч. И еще остался должен 6тысяч. Плюс я посчитала что на 7 декабря процентов стало 29000₽. Токсин он должен 34 тысячи. Я попросила в ноябре все таки отправить мне елку и закрыть вопрос, но человек говорит чтоб я за неё доплатила его же переведенные деньги или он просто отправит мне остаток. Т.к его юристы сказали что он мне кроме остатка ничего не должен никаких процентов потому что мы никаких договоров займов не заключали. Скажите пожалуйста должен ли он мне платить эти проценты которые я посчитала? Или без договора купли продажи имея только перевод на Сбербанк и переписки я могу на них не рассчитывать?

, Дарья Олеговна Заворотная, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут