Соц. Выплата для приобретения жилого помещения сотр. МВД
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником МВД, выслуга -10 лет. Хочу подать заявление на единовременную соц. выплату для приобретения жилого помещения., но не уверена положено ли мне. Помогите пожалуйста разобраться.
Регистрация по месту жительства - комната (S-17 кв.м.) в общежитии техникума с 2004 г.
В 2009 году была выселена из общежития по окончании срока договора соц. найма. Регистрация по м/ж-ва осталась прежней (общежитие кинотехникума)
С 2009 года проживаю с совершеннолетними детьми в 3-х комнатной квартире родителей, которая является их собственностью и в которой они прописаны.
У меня в собственности имеется дом ½ доли S= 13 кв.м (расположен в 120 км. от места жительства, работы), в котором сейчас проживают родители.
На социальную выплату рассчитываю только на себя, т.к. у сына (18 лет) имеется 1/3 доли в квартире свекрови (S-20.5 кв.м.), дочь (20 лет) 2 года назад отказалась от своей 1/3 доли (S-20.5 кв.м.), в пользу свекрови. С мужем разведена 2 года назад, который уже подал заявление на соц. выплату на себя одного 1 год назад (бывший сотрудник МВД)
Спасибо за ответ!