Как теперь быть, что делать, куда обращаться?
Здравствуйте, такая ситуация.
В 2015г. взяла кредит для знакомой. Но суть не в этом, она перестала его оплачивать, я тоже перестала вносить платежи.
В 2018г. банк обратился в суд, суд его требования удовлетворил присудил с меня взыскать 250 тыс. руб. Было возбуждено исполнительное производство, взыскали где-то половину.
Я обратилась в порядке апелляции, решение отменили, вынесли новое, сумму также взыскали, но уже поменьше.
По первому исполнительному производству суд 1 инстанции истребовал обратно. Исполнительное производство окончили.
На основании апелляционного определение выдали исполнительный лист, возбудили исполнительное производство и вновь взыскивают сумму дважды.
Я обратилась к приставам для перерасчета и путем взаимозачета по ранее ИП уменьшить сумму, однако ответа до сих пор нет.
Как теперь быть, что делать, куда обращаться? Посоветуйте, пожалуйста