Виде устроила кандпл в магазине директор магазина написала заявление, что мне за э о будет?

Я в нетиезво. Виде устроила кандпл в магазине директор магазина написала заявление, что мне за э о будет?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если речь идёт только о нарушении общественного порядка (лично директор не пострадала), то вполне вероятно, что могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство — штраф до 1000 рублей либо административный арест до 15 суток.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!