Куплена жильё в ипотеку, жена созаёмщик, собственник я, изменяет, я ушёл, дал возможность ей спокойно уйти

Куплена жильё в ипотеку, жена созаёмщик, собственник я, изменяет, я ушёл, дал возможность ей спокойно уйти туда где хорошо, отказалась, живет в там же, я доступа не имею, снимаю, могу ли я выселить е ё, у неё есть саоё жильё рядом, его она сдаёт

, Аксененко Сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Если квартира приобретена в браке, Ваша супруга является сообственником указанного имущества.

Вопросы владения и пользования общим имуществом могут быть разрешены в ходе (по результату) рассмотрения в суде иска о разделе общего имущества супругов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев