Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.Плочу элементы сыну а мама не работает уже больше года и походу не хочет идти на работу помима

Здравствуйте.Плочу элементы сыну а мама не работает уже больше года и походу не хочет идти на работу помима элементов одиваю ездию в цирк в аквапарки не даю скучять моему сыну всё для нево .Мама на кантакт со мной не хочет выходить были моменты что вставляла палки в калёса припятсвола общением с сыном вроде перестала препятствия в общении как можно закона воздействовать на неработуещию мать хотел бы чтобы с элементов 25% переводили на ево личную карту 8%с этих элементов

, Евгений, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Я могу вам написать такой иск в суд 

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Хабаровск
Благодарю я вас услышал.
Инесса Башоян
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

в случае нецелевого расходования алиментов плательщик имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов или о внесении части алиментов на личный счет ребенка 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И еще вопрос Я и мой молодой человек собираемся пожениться, у нас есть ребенок(2 года) и отец не вписан в
Здравствуйте Скажите могу ли я мать без участия отца оформит Ребекку временное опекунство на бабушку( мою маму)? И еще вопрос Я и мой молодой человек собираемся пожениться, у нас есть ребенок(2 года) и отец не вписан в свидетельство о рождении, так получилось,долго объяснять У нас с дочкой одинаковые фамилии, если я при замужестве возьму его фамилию, то можно как то сделать чтобы и у ребенка така же фамилия была и отца вписали ?
, вопрос №3598225, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Но исполнительного листа у приставов нет с 2018 года и алименты не приходят с того же времени
Мой муж лишен родительских прав. Судом назначена выплата алиментов на ребенка. Но исполнительного листа у приставов нет с 2018 года и алименты не приходят с того же времени. Последние выплаты были когда он отбывал наказание в колонии. Как мне возобновить выплаты?
, вопрос №3597306, Анна, г. Москва
Семейное право
Подлежит ли разделу данный автомобиль и каким образом?
Доброго времени суток! Идёт бракоразводный процесс и раздел имущества. В период брака был приобретён автомобиль на средства супруга. У мужа есть подтверждение происхождения денежных средств. В момент сделки супруги уже не общались между собой, но наличные денежные средства находились у жены, на которые она и приобрела автомобиль и оформила на своего старшего сына от первого брака. Супруга и её сын официально нигде не работали и не работают, подтверждения происхождения денежных средств у них нет, если только не залипачат какую-нибудь расписку задним числом. Подлежит ли разделу данный автомобиль и каким образом?
, вопрос №3596804, Иван, г. Оренбург
Уголовное право
Я и дрочу на камеру и фотки голые парню моему отправляю но безуспешно
Мне 12 лет и я очень хочу секса, но мой парень можно сказать так не понимает этого. Мы с ним и целовались и все! Я ему даже намеки делала! Я и дрочу на камеру и фотки голые парню моему отправляю но безуспешно! Помогите мне пожалуйста.
, вопрос №3596526, Аня, г. Ухта
Трудовое право
У нас намечается сокращкние, у меня двое детей 11 и 7 лет
Я пришла работать в детский сад последняя. У нас намечается сокращкние, у меня двое детей 11 и 7 лет. Муд официально не работает. На работе много педагогов пенсионного возраста. Могут ли меня сократить?
, вопрос №3596369, Елена, г. Старый Оскол
Дата обновления страницы 06.12.2022