Здравствуйте.Плочу элементы сыну а мама не работает уже больше года и походу не хочет идти на работу помима
Здравствуйте.Плочу элементы сыну а мама не работает уже больше года и походу не хочет идти на работу помима элементов одиваю ездию в цирк в аквапарки не даю скучять моему сыну всё для нево .Мама на кантакт со мной не хочет выходить были моменты что вставляла палки в калёса припятсвола общением с сыном вроде перестала препятствия в общении как можно закона воздействовать на неработуещию мать хотел бы чтобы с элементов 25% переводили на ево личную карту 8%с этих элементов
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Я могу вам написать такой иск в суд
в случае нецелевого расходования алиментов плательщик имеет право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов или о внесении части алиментов на личный счет ребенка