Хочу задать такой вопрос: как мне добиться от кредиторов заявления на меня в суд в кратчайшие сроки, и закрытия приставом дела по причине отсутствия имущества?

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос : как мне добиться от кредиторов заявления на меня в суд в кратчайшие сроки, и закрытия приставом дела по причине отсутствия имущества? Для оформления процедуры упрощенного банкротства.

, Алексей, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!
Вы всегда можете подать заявление на себя.