Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать нахожусь ли я в розыске в СНГ или интерполе

Узнать нахожусь ли я в розыске в СНГ или интерполе. Был запрос из Казахстана по поводу меня на экстаридицию , около двух лет назад . Хочу узнать могу ли покидать РФ.

, Михаил, г. Москва
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

Напишите мне в чат, я помогу Вам достать достоверную информацию 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Медицинское право
Хочу узнать могут ли его без продления контракта направить обратно на Украину?
Муж с февраля прошлого года на СВО. Контрактник . Контракт закончился в октябре месяце ещё . Написал рапорт на увольнение и до сих пор нет ответа . Продления контракта нет и не хочет . Получил травму ( разрыв сухожилия пальца) лежит на реабилитации в госпитале . Должны сейчас направить в госпиталь по месту жительства. Хочу узнать могут ли его без продления контракта направить обратно на Украину ? Как ему уволится ?
, вопрос №3582372, Карина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Хочу узнать, можно ли подать заявление об изнасиловании, которое произошло в несовершеннолетнем возрасте, будучи совершеннолетней?
Здравствуйте. Хочу узнать, можно ли подать заявление об изнасиловании, которое произошло в несовершеннолетнем возрасте, будучи совершеннолетней?
, вопрос №3581907, Юлия, г. Москва
Побои
Хочу узнать можно ли привлечь к ответственности людейза распространение двух фотографий (на одной голая
Хочу узнать можно ли привлечь к ответственности людейза распространение двух фотографий (на одной голая девушка до 18-ти лет закрывает грудь рукой, а ниже живота ничего не видно, а на другой она стоит задом в стрингах) Если да, то будет ли грозить ответственность со стороны закона девушке за то, что она прислала данные фотографии себя своей подруге, которой нет 18-ти Просьба писать на почту, не звоните
, вопрос №3581842, Виктория, г. Якутск
Наследство
Как узнать находится ли он выморочный наследство?
Добрый день. Есть бесхозный участок. Как узнать находится ли он выморочный наследство? Хочу приобрести его
, вопрос №3581453, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Хотелось бы узнать, имеет ли право учитель орать на учеников и оскорблять их?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать,имеет ли право учитель орать на учеников и оскорблять их? Просто сегодня мой педагог по физике начал при всем классе стараться унизить меня из-за того,что я списала д/з. Почему я списала? Да потому что я подходила к данному педагогу и задавала вопрос по теме которую я не понимаю,а она просто уходила от меня,не отвечая на заданный вопрос. Собственно,ответа я не услышала. Так же педагог оскорбил мою одноклассницу,назвав ее "дурой"
, вопрос №3580462, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022