Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если я не соглашусь чем мне это грозит?

Здравствуйте!!!Скажите, пожалуйста могут ли меня перевести на должность ниже без моего согласия!И если я не соглашусь чем мне это грозит??Спасибо

, Алена, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Алена!

По общему правилу, перевод на другую работу (ниже или вышеоплачиваемую) допускается только с письменного согласия самого работника (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Оказывается у мамы был еще один не застрахованный кредит в совком банке, банк подал в суд на наследственное имущество мамы, подскажите чем мне это грозит?
Добрый день ! 2020 году умерла мама , имущества у нее не было ,были кредиты , по ним полагались страховые выплаты , я их получила ! Оказывается у мамы был еще один не застрахованный кредит в совком банке , банк подал в суд на наследственное имущество мамы , подскажите чем мне это грозит?
, вопрос №3595193, Наталья Шустова, г. Якутск
Защита прав потребителей
Но не испортили ничего, возможно ли вернуть деньги, если переделывать у этого же хирурга сомнительно теперь
Пластическая операция за большие деньги - результат не виден. но не испортили ничего, возможно ли вернуть деньги, если переделывать у этого же хирурга сомнительно теперь
, вопрос №3594166, Светлана, снт. Волга
Гражданское право
И если я пожалуюсь не привлекут ли меня по 159 ст?
Здравствуйте! Вопрос про микрозайм. Взяла займ, в анкете не обновила данные и у меня там старый адрес регистрации. Сейчас просроченная задолженность, остался последний платёж (вносила равными платежами) но мфо стали угрожать цитирую: будет направлен внутренний запрос с вашими личными данными и занесение Вас в чс. Пугают визитами и звонками родственникам, хотя отправлен отказ от взаимодействия третьих лиц. Займ оплачивать не отказывалась, буду оплачивать 10 го с зп, со всеми пенями и штрафами, кредитора предупредила. Правомерно ли это? И если я пожалуюсь не привлекут ли меня по 159 ст ??
, вопрос №3593016, Ирина, г. Петрозаводск
Защита прав работников
И если не прийду мне это как-то навредит?
Добрый вечер. Отработала 4 года, 2 числа уволилась, получила трудовую книжку. Работодатель отказывается выплачивать отпускные за 4 годаи требуют чтобы я явилась 6 на ревизию,хотя не работаю уже больше 2недель(была на больничном)на моё место взяли другого продавца,должна ли я быть на ревизии?И если не прийду мне это как-то навредит?
, вопрос №3591357, Оксана, Керчь
Трудовое право
Как это сделать если не передал дела?
Уехал с работы(судна) должность старший механик., без замены и передачи дел, по состоянию здоровья, сейчас положили в больницу на 10 дней. После лечения хочу уволиться, фирма находиться в Хабаровске а я в Астрахани. Как это сделать если не передал дела??? , подписывал материальную ответственность.
, вопрос №3589830, Иван, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 05.12.2022