На гос услуги пришло оповещение о делопроизводстве, а у меня нет Долгов
Здравствуйте! На гос услуги пришло оповещение о делопроизводстве, а у меня нет Долгов
, Яна, г. Москва
Добрый день, Яна
К уведомлению должно быть прикреплено постановление о возбуждении исп.производства.
Смотрите на основании какого решения оно возбуждено. Надо получить это решение и пытаться его обжаловать.