Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как уменьшить срок заключения на данном этапе? (удо не интересует пока)
Есть ли уже практика в надзоре по ст 228 и т.п. УКРФ в связи с новыми изменениями в крупном и особо крупном размерах? У осужденного в 2012г 0,31г спайса, сейчас это крупный размер(был особо кр) посредничество в преобретении 1 эпизод, срок 3 года(минимальный). Стоит ли расчитывать на пересмотр срока(не всего дела) на меньший, т.к. до 2013г за крупный размер до 3х лет давали?Чем пользоваться кроме ст 10УКРФ?
, Екатерина Орлова, г. Краснодар
Александр Бугров
Здравствуйте...странно..по "1-й части" и "закрыт"...как-же адвокат работал...((
Обычно по "1-й части" "условка", или он у вас на 51 ст. Конституции "сидел"...надо помогать следствию было раньше...странно...
Похожие вопросы
В процессе разбирательства выяснилось что гараж с землёй не оформлен, собственника данного гаража найти не можем
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, что можно сделать в данной ситуации:
Имею гараж в собственности, оформлен полностью, как положено. Рядом со мной находиться гараж в аварийном состоянии, крыши практически нет, кирпич осыпаеться и соответственно рушит мою перегородочную стену. В процессе разбирательства выяснилось что гараж с землёй не оформлен, собственника данного гаража найти не можем. Обратились в БТИ нам сказали ищите собственика, а где его искать не сказали. Мы предложили им что готовы купить данный участок, БТИ обьяснило что не могут продать и ни чего с этим не сделаешь.
Подскажите пожалуста что можно сделать, мы в растеренности и очень не охото из-за них терять свой гараж!
Через какой срок оканчивается судимость с трактовкой (юридически не судим)?
Здравствуйте.
Был осужден по ст. 111 ч. 2 на срок 3.5 года, вышел по Удо оставил 1 год 5 мес. Через какой срок оканчивается судимость с трактовкой (юридически не судим)? ⁉️
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси, служит по контракту на СВО, получил ранение
Добрый день, интересует вопрос, мой муж гражданин Беларуси,служит по контракту на СВО,получил ранение, проходит лечение в военном госпитале, врач ему сказал,что справку 98 по ранению не оформит,ему не положена она и выплаты тоже, хочется знать правду, ведь при заключении контракта каждый военнослужащий имеет страховку и равные права с гражданами РФ или я не правильно поняла?
После ранения в госпитале при второй операции врачи сказали что у меня антитела к гепатиту, я не поверил
Здравствуйте. После ранения в госпитале при второй операции врачи сказали что у меня антитела к гепатиту , я не поверил думал ошиблись , когда дали отпуск по болезни поехал в платную клинику и сделал тесты, подтвердился вирусный гепатит С и фиброз печени 2 стадии, рекомендации выписали принимать гептрал, и встать на учет по месту жительства на регистр, но так как я военный доброволец хоть контракт и закончился до ранения но меня не уволили сказали автоматически продлевается пока не подписал, призедент Владимир Владимирович закрытие мобилизации буду служить до конца СВО, итак я пошел со своими анализами в военную поликлинику, там прошел квест чтобы попасть на прием к инфекционисту, врачи молодая девушка посмотрела анализы и сказала что ставит мне диагноз впервые выявленный вирусный гепатит С, так как она только-что о нем узнала, и чтобы поставить хронический мне необходимо прийти через шесть месяцев к ним в поликлинику и сдать повторный анализ. Я попытался с ней поспорить так как в платной клинике мне провели консультацию по гепатиту, и объяснили что фиброз 2 стадии по шкале Метавир, это я уже болею гепатитом более шести месяцев, сам регулярно на гражданке сдавал анализы при работе спасателем и был здоров.
Итог прошло пять месяцев прихожу я к этой девушке , говорю мне надо направление на ВВК к определению годности так как в части сказали направление никому не даем пока не будет записи от любого врача из поликлиники, она мне ответила что гепатит сейчас лечится и согласно регламенту их поликлиники она мне поставит категорию годности по гепатиту А , и я могу оспорить ее решение в коллегии инфекционистов.
Сам я получил на СВО тяжелое ранение плечевой кости со смещением обломков, хочу списаться из армии не хочу больше участвовать в СВО, могу ли я с гепатитом и пластиной в плечевой кости списаться из армии МО.????
Что ответственности при сборке и транспортировке ( мы как производители) не несем, 5
Добрый день , мне необходимо составить договор поставки .
Организация на осн ндс 22% занимаемся производством мебели , у нас есть прайс на стандартные позиции - на основании которого я выставляю счет, а заказчик оплачивает ... и есть вариант когда делаем нестандарт - рассчитывается индивидуально и также выставляем счет .
в основном к каждому заказу выставляется счет -
что необходимо прописать в договоре
1. НДС 22 %
2.Что заявка поставщика = это счет.
3. что изделия не входящие в прайс - рассчитываются индивидуально
4. Что ответственности при сборке и транспортировке ( мы как производители) не несем,
5. так же что -то надо прописать по гарантийному сроку - т. к в основном мы делаем часть к готовому изделию ,а не целое изделие .
6. Срок изготовления- бывает что мы не можем уложиться в срок и из заявленных 7 дней можно дотянуть до 35 ( т.е все зависит от загруженности производства - то нет заказов, а то все сразу и конечно мы не даем гарантии что сделаем за 7 дней)
7. Написать что доки можно подписывать по ЭДО не позднее 5 ти после приемки ,а если не подписали считать принятым УПД и как-то красиво написать про ЭДО .
8. также надо прописать пункт - что срок самовывоза товара после получения информации о готовности 2 недели.
9. как- то прописать ,что после подтверждения счета , и проверки всех позиции в счета, производитель ответственности не несет и все дальнейшие переделки оплачивает покупатель .
10.Не знаю как такой момент указать - но были случаи - когда заказчик : проверил счет, подтвердил , часть оплатил - а потом отказался и просит вернуть деньги , но производитель уже закупил материал - т.е как бы нам и тоже себя обезопасить.
Адвокаты работали хорошо, добились переквалификации со сбыта ОГП на "посредничество в преобретении"-1 эпизод. осужден по 228,2 от 3 до 10лет, и получил 3 года. Работа адвокатов в рамках цирка-" политики антинарко" максимальна. С реальным беспределом наркоконтроля Анапы мне одной было не справиться, иначе бы и у меня образовался наркотик, поэтому для моей семьи это проигрыш. А пишу я в вопросе ст228 и т.п.- так как в новой редакции УК еще не ознакомилась должным образом.