Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли по - договору ГПХ продлить регистрацию странам участников ЕАЭС и как правило заключить данный договор, чтоб потом не было проблем

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли по - договору ГПХ продлить регистрацию странам участников ЕАЭС и как правило заключить данный договор, чтоб потом не было проблем.

Заранее спасибо!

, Левон, Ереван
Николай Улесов
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый, можете продлить срок пребывания по ГПД, могу дистанционно составить договор.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Взыскание задолженности
Вопрос, может ли первый собственник взыскать со второго уплаченную сумму?
Добрый день. Ситуация такая. Есть квартира 2 собственника. Первый собственник в кв не проживает более 10 лет. Второй собственник не платит жкх. С первого снимают по аресту 80 000 в уплату долга, остаётся ещё 170 000.со второго не могут снять так как не официально работает. Квартира в аресте из за долгов. Первый собственник оплачивает ещё 170 000. Для снятия ареста и продажи своей доли. Вопрос, может ли первый собственник взыскать со второго уплаченную сумму? С учётом того, что не проживал в этой кв 10 лет и второй собственник прописал в эту кв на свою долю себя, мужа и 2 детей. Какую сумму в данном случае можно вернуть и можно ли сделать это удалённо, так как мы живём далеко от этой квартиры?
, вопрос №3590310, Анастасия, г. Псков
Гражданское право
Можно ли заключить доп соглашение к Договору сроком действия менее срока действия самого договора, если да(или нет) то на основании каких положений законодательства?
Можно ли заключить доп соглашение к Договору сроком действия менее срока действия самого договора, если да(или нет) то на основании каких положений законодательства?
, вопрос №3590023, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Я могу на основании этого пункта расторгнуть договор?
Как понять пункт договора: "Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также в одностороннем порядке по заявлению, направленному одной из Сторон по основаниям, предусмотренным Договором и законодательством за 60 дней до даты расторжения договора." Дата окончания договора не проставлена в самом договоре, написано только договор действует до исполнения обязательств. Обязательства не исполнены на данный момент. Я могу на основании этого пункта расторгнуть договор?
, вопрос №3588842, Валерия, г. Москва
Защита прав потребителей
Я отвезла свою машину на станцию, мне нужно было заменить герметик, его я привезла с собой, мне сказали что он
Здравствуйте! Я отвезла свою машину на станцию, мне нужно было заменить герметик, его я привезла с собой, мне сказали что он не очень хороший и что нужен другой, на что я сказала заказывайте какой нужно, в итоге мастер сказал будем ставить этот, позже я забрала машину с ремонта и через некоторое время, оказалось, что герметик не выполняет свою функцию и снова они мне все переделали , уже с нужным герметиком. В первый раз я полностью оплатила за ремонт, сейчас они хотят еще денег за переделанную работу.
, вопрос №3588258, Алена, г. Великий Новгород
Военное право
Добрый день, я военнослужащий у меня проблемы со здоровьем, грыжи и протрузии и еще опухоль в пояснице, и была
Добрый день,я военнослужащий у меня проблемы со здоровьем,грыжи и протрузии и еще опухоль в пояснице,и была операция на колено,остеохондроз двух коленных суставов подскажите могу ли я уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №3588139, Артём, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2022