Сверхурочная работа
Добрый день! Моя начальница планирует уйти на больничный минимум на месяц. Скорее всего мне придётся выполнять её работу. И я в принципе не против. Мне готовы доплачивать за это 4000 рублей, но только если я буду работать на 1 час в день больше (5-дневная рабочая нелеля). Я в принципе готова делать её работу, но в рамках 8-часового рабочего дня. Обычно мы заменяем друг друга, и это никак не оплачивается. А тут за 4000 нужно работать на 5 часов в неделю больше. Директор очень давит на меня, психологическая обстановка гнетущая. Насколько это правомерно?
Здравствуйте Анна.
Уточните, как будет оформлена на Вас данная работа в рамках закона? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.