На нас с мужем совершено нападение, а также были украдены часы, как доказать их стоимость, если покупали их на авито?
Добрый день. На нас с мужем совершено нападение, а также были украдены часы, как доказать их стоимость, если покупали их на авито?
, Анастасия, г. Якутск
Вам не надо ни чего доказывать, в заявлении вы указываете сумму которую вы оплатили, при необходимости предоставьте сотрудникам распечатку из интернета со стоимостью таких же часов.