Сделать (адвокатский) запрос или через суд по месту работы предполагаемого правонарушителя по мошенничеству, а также в П
Сделать (адвокатский) запрос или через суд по месту работы предполагаемого правонарушителя по мошенничеству, а также в ПФР и ФНС.
Предполагаю мне самостоятельно как физ. лицу данные не предоставят, а дела нет
Конечно же Вам ни с места работы, ни тем более с ПФР и ФНС никакие данные о предполагаемом «правонарушителе по мошенничеству» не сообщат.
Если у Вас есть достаточные доказательства мошенничества третьего лица, необходимо обратиться к адвокату возможно с целью оказания помощи в возбуждении уголовного дела. Только после возбуждения уголовного дела можно будет с помощью адвоката или следствия добывать доказательства, которые по Вашему мнению могут повлиять на исход этого дела.
Иван Иванович
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, спасибо за ответ. Вы беретесь за такие дела?
Здравствуйте . Пишет Вам Тамара Александровна Черемнова ох, не легкое по сути я вам пишу письмо. Мое письмо скорее на тему милосердие чем на законность, я в домах инвалидов прожила можно сказать всю свою жизнь с шести лет. Но вернемся к сути письма, к последним событиям. Я в Кемерово прожила 6 лет. И вот решилась на старости лет переехать в другое место. Мне уже 70 лет, но я еще в своем уме. Переехала я в Юргинский район, с. Проскоково. Места красивые, сосновый бор. Но вот отношение ко мне просто х..... А я ведь Писатель, несмотря на мое сложное ДЦП. Я фиксирую руку ремнем, чтоб ее не дергала в сторону, а ноутбук у меня стоит на кровати. Я только в этом положении могу работать. Эх, если б я как все могла сидеть за столом и работать... На голове наушники не держаться чтоб изолировать себя от шума. Я автор книги ТРАВА ПРОБИВШАЯ АСФАЛЬТ, а вообще у меня вышло десять книг. Я просила у администрации дома интерната, в котором я сейчас нахожусь, отдельную маленькую комнату, а они мне в ответ: "МЫ НИКОМУ ОТДЕЛЬНЫХ КОМНАТ НЕ ДАЕМ". Я знаю что я не имею никакого право на отдельную комнату, тогда почему семейные пары имеют право на отдельную комнату а я для работы не имею право., А вот мне-то как быть? Нас в комнате четверо, все лежачие, я не могу им запретить разговаривать, смотреть телевизор. А мне-то как быть. Может, Вы тоже считаете, что наше общество и без моих книг обойдется. Помогите, пожалуйста. Я писала в прокуратуру, приходил следователь с начала нашего разговора сразу сказала что директор наш ей сказал что свободных комнат нет. Они не говорят же - подождите,.... А то что я в ПНИ ПОБЫВАЛА ЗА ЭТО НИКТО НЕ СЕЛ.
Хочу приобрести б/у автомобиль, но зарегистрировать его на отца. Мы живем в разных регионах. Нужно ли при оформлении доверенности у нотариуса, указывать в ней полностью все данные по авто или нет, так как с вариантом еще не определился. И если данные по авто указывать не нужно, то могу ли я в дальнейшем с такой доверенностью пройти техосмотр и поставить авто на учет в ГИБДД, а также оформить ОСАГО?
В связи с отсутствием сведений о адресе проживания ответчика, копия заявления в суд была направлена по адресу места работы ответчика. Можно ли так было сделать?
Здравствуйте. Уфнс(налоговая) подала иск (02.02.2026) по задолжности в районный городской суд(завтра процесс), после определения об отмене судебного решения судебным участком и подачей иска в городской районный суд прошло 7.5 месяцев, то ест они нарушили и в 6 месячный период не подали. Сейчас они просят восстановить сроки подачи в связи с незначительным пропуском и то что они пополняют бюджет! Также они не отправили копию иска ответчику, городской районный суд оставил заявление(иск) без движения на этом основании и предложил им исправить. Что сделала уфнс, они нашли старое заказное извещение за 04.09.2025 которое небыло мне вручено и отправлено обратно (без описи вложения) и приложили к иску как шпи заказного письма в котором якобы мне была отправлена копию искового заявления! Прошу подскажите, как доказать вождение в заблуждение суда и подлог со стороны уфнс, а также прошу подскажите что и как правильно указать в ходатайстве которое подам в процессе по поводу пропущенных сроков исковой давности иска от уфнс, возможно есть железный аргумент который не даст суду восстановить срок. Благодарю всех кто поможет советом в данном вопросе
Банк подал иск на меня в другом городе, а также направил копию иска на чужой мне незнакомый адрес, не по моему месту регистрации. Хотя у банка есть мои данные о месте жительства.
Как быть? Иск отправлен сегодня, суд не получал еще? Суд направит повестку на незнакомый мне адрес где я не проживаю
Здравствуйте! Я не занимаюсь уголовными делами