Прикрепляю договор, это я не так поняла и сроки оплаты ничего не значат?
Здравствуйте! Я не оплатила второй семестр обучения (срок оплаты был до 10 февраля по договору) и была в списках на отчисление, поэтому не стала сама расторгать договор, но оказалось, что меня отчислили только в конце сентября 2022 года, поэтому сейчас требуют оплату за тот второй семестр, хотя по идее должны и за осенний семестр тогда требовать? Прикрепляю договор, это я не так поняла и сроки оплаты ничего не значат? Или все-таки можно оспорить этот вопрос, спасибо!