Каким образом это можно сделать быстрее?

Здравствуйте! Я — гражданин Республики Беларусь. Для официальной работы на российскую компанию я хочу заключить с работодателем договор ГПХ. Для его заключения мне нужно получить ИНН, а также СНИЛС. Каким образом это можно сделать быстрее? Я попытался войти в сервис ФНС "Подача заявления физического лица о постановке на учёт", однако мне выдает ошибку. Обязательно и ехать за получением ИНН и СНИЛС в Россию, или это можно сделать побыстрее в онлайн режиме?

Я вижу один вариант — поехать в Смоленск, получить там путем обращения в органы СНИЛС, ИНН. Заранее спасибо за ответ!

Уточнение от клиента
Указанный в заявке телефон — некорректный, так как у меня нет номера РФ.
, Артём, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Поскольку Вы являетесь иностранным гражданином, то целесообразнее подать заявления на получение ИНН и СНИЛС очно (не онлайн).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».