Здравствуйте, 4-х квартирный дом у всех разные входы, квартиры все в собственности, навязали управляющую

Здравствуйте, 4-х квартирный дом у всех разные входы, квартиры все в собственности, навязали управляющую компанию, собраний никаких не было, документы никакие не подписывали, счета приходят регулярно и растут, мы не платим, к чему это все приведет?

, Евгений, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, приведет у тому, что с вас в судебном порядке взыщут задолженность, далее возбудят исполнительное производство в ФССП, а следовательно заблокируют карты, наложат запреты регистрационных действий на движимое имущество и недвижимость