Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По ИП и ООО у вас можно консультация получить?

Здравствуйте. По ИП и ООО у вас можно консультация получить?

, Артак, г. Москва
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы, в том числе по ИП и ООО.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь. 

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ 
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я хочу подать заявление в суд представляя интересы в сына, от его имени или от своего я должна подавать заявление, и могу ли я получить копию дела в суде?
Я хочу подать заявление в суд представляя интересы в сына, от его имени или от своего я должна подавать заявление, и могу ли я получить копию дела в суде?
, вопрос №3595138, Татьяна Ивановна, г. Псков
Недвижимость
Можно ли получить временную регистрацию, не имея паспорта российской федерации?
Можно ли получить временную регистрацию, не имея паспорта российской федерации? Ну, я имею украинский паспорт, выданный в Крыму в 10 году.
, вопрос №3594746, Денис, г. Москва
Гражданское право
Можно ли получить задаток за кварттру, путем перевода на счет, через Сбербанк онлайн, с указанием назначения платежа, как задатка?
Можно ли получить задаток за кварттру, путем перевода на счет , через Сбербанк онлайн, с указанием назначения платежа, как задатка?
, вопрос №3593633, Ольга, г. Москва
Административное право
Пгт на улице сосед держит ферму свыше 30 коров, 5 лошадей- вонь невыносимая, особенно во время уборки, куда обращаться и как можно изменить ситуацию?
живу в ДНР. пгт на улице сосед держит ферму свыше 30 коров,5 лошадей- вонь невыносимая,особенно во время уборки,куда обращаться и как можно изменить ситуацию?
, вопрос №3593552, Татьяна, г. Москва
Наследство
Какой договор и где можно составить и оформить, что в случае смерти- непредвиденных обстоятельств, после оплаты кредита ни кто не будет претендовать на машину, кроме меня
Здравствуйте. Такая ситуация- живем с мужчиной вне брака (сожители). Он в разводе, 2 детей от предыдущего брака. Он оформил автокредит на себя, оплачиваю я. Т.к. машину взял для меня. Какой договор и где можно составить и оформить, что в случае смерти- непредвиденных обстоятельств, после оплаты кредита ни кто не будет претендовать на машину, кроме меня
, вопрос №3593490, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022