Уже 3 раза сдавала теорию ( т.к. Срок действия истекал), и 2 раза проходила мед комиссию

Здравствуйте, уже второй год пытаюсь сдать экзамен по вождению, за это время всего 3 раза мне удалось попробовать. Автошкола говорит что очень много народу, и у них нет возможности ставить меня на экзамен. Уже 3 раза сдавала теорию ( т.к. срок действия истекал), и 2 раза проходила мед комиссию. Как мне быть? Уже устала просто так покупать вождения и тратить деньги на комиссию(

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут