Здравствуйте!Я участник СВО,в 2025 году,был награждён указом президента,гос наградой медаль,Жукова.Но,награду Я так и не получил,хотя есть указ президента р.ф.,где сказано что награждение и вручение гос.награды проводится в торжественной обстановке,командиром части.Куда мне обратиться по поводу этой ситуации,и является ли этот факт,нарушением прав военнослужащих?Всё чем меня наградили,это фото от замполита,гос.награды,и удостоверения к ней.
, вопрос №4975679, Клиент, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый! Был лишён прав (категория В). 5 мая записался на обучение на категорию А, 25 мая забрал права после лишения (подошёл срок). Сейчас в автошколе говорят, что так как я на момент поступления был лишён прав, категорию А могут не открыть. Так ли это? Спасибо
, вопрос №4971530, Николай, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
День добрый,в 2012 году был лишён водительского удостоверения,отходил полтора года пешком,потом получил обратно ву.В 2016 году произвёл замену ву,сей час опять пришла пора менять ву по истечению 10 лет,приехал в ГИБДД ,мне выписали отказ в выдаче Ву.Что делать и как быть . Заранее спасибо!
, вопрос №4970336, Ярослав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приказ был отменён, узнала из банка, есть оповещение, ни мировой судья не прислал определение, ни пристав не оповещал постановлением, и опять через два месяца, пристав по этому же номеру постановления не оповещая, взыскивает деньги и накладывает ещё взыскание, опять отменяю а приставу попасть невозможно, , законно ли это, хочу написать жалобу, что мне взять выписки с банка? Отправить письмом
, вопрос №4969991, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.