Законно ли повторное списание денег приставом по отмененному судебному приказу?
Приказ был отменён, узнала из банка, есть оповещение, ни мировой судья не прислал определение, ни пристав не оповещал постановлением, и опять через два месяца, пристав по этому же номеру постановления не оповещая, взыскивает деньги и накладывает ещё взыскание, опять отменяю а приставу попасть невозможно, , законно ли это, хочу написать жалобу, что мне взять выписки с банка? Отправить письмом
, Наталья, г. Москва