Здравствуйте, ситуация не из приятных, вину признаю Сотрудники ГАИ остановили меня на каршеринге в состоянии

Здравствуйте, ситуация не из приятных, вину признаю

Сотрудники ГАИ остановили меня на каршеринге в состоянии алкогольного опьянения, каршеринг выставил штраф в размере 165.000 р, дали очень короткий срок на уплату дольше будут начислять пени, хочу подать иск в суд по ст.333 ГК РФ, подскажите пожалуйста как правильно все сделать

, Виктория, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут