Дадут ли мне с сыном отдельное жилье и отдельное жильё родителям?

Добрый день! Дадут ли мне с сыном отдельное жилье и отдельное жильё родителям? Мы прописаны в одной комнате, а дом на расселение, под снос

, Наталья Владимировна Почивалова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома дают на всех одно равнозначное по  количеству комнат жилье.

 Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации

     Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации (далее — собственники жилых помещений), и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, в целях обеспечения их жилищных прав взамен указанных жилых помещений предоставляются равнозначные жилые помещения.

     Под равнозначным жилым помещением в настоящем Законе понимается жилое помещение, одновременно соответствующее следующим требованиям:

     жилая площадь и количество комнат в таком жилом помещении не меньше жилой площади и количества комнат в освобождаемом жилом помещении, а общая площадь такого жилого помещения   превышает   общую   площадь освобождаемого жилого помещения;