Спустя пол года пришло еще одно, но уже со штрафом в огромную сумму денег

Здравствуйте. Решила отчислиться с медицинского университета, была на целевом направлении. Спустя некоторое время пришло заказное письмо о выплате "мер поддержки", хорошо, выплатила. Спустя пол года пришло еще одно, но уже со штрафом в огромную сумму денег. Помогите, пожалуйста

  • F2C57470-5ECD-40DA-81EB-6F9AF9333971
    .png
  • F0452EF0-58CB-4489-A9C3-959CAFAAD1AA
    .jpeg
  • 68A6A5FF-375B-454E-BB6D-18A19D35D4AE
    .jpeg
, Анастасия, г. Коркино
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы