8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отчисление совершеннолетней сироты из колледжа?

возможно ли отчисление совершеннолетней сироты из колледжа? моя подруга была отчислена за прогулы из колледжа, являясь сиротой.

и что делать, если это противозаконно?

24 января 2014, 05:17, Евгения, г. Назарово
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Не вижу тут ничего противозаконного.

27 января 2014, 06:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Возможно ли забрать документы из колледжа после 9 класса на 1 курсе в середине года?
Возможно ли забрать документы из колледжа после 9 класса на 1 курсе в середине года? Поступила в 10 класс ,решила уйти из своей школы, так как была личная неприязнь с учителем, в других школах по прописке мест не было , а бюддет в колледжах в середине октября уже мало вероятен . Исходя из этого поступила на платное дистанционное ( слышала о том что родителей превлекут к ответственности если ребёнок не будет учится или работать до 18 лет), но формат мне не подходит , потому что постоянно слетает сервер и путаница с дз. Желание платить за кашу в голове во втором семестре нет. Могут ли родители забрать документы , что бы я поступила на бюджет в коледж или пошла в школу на следующий год?
03 декабря 2020, 12:33, вопрос №2926982, neskuchaeva, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли забрать документы из колледжа студенту по статусу сироте в возрасте 18 лет и перевестись так как
Возможно ли забрать документы из колледжа студенту по статусу сироте в возрасте 18 лет и перевестись так как директор детского дома с которого собственно сам сирота находится под их обязательным присмотром до 23 а не до 18
16 июля 2020, 04:12, вопрос №2822261, олег, г. Новосибирск
1 ответ
Получение образования
Возможно ли перевестись в другой колледж в другой город на эту же специальность после зимней сессии?
Здравствуйте. Я учусь в медколледже на бюджете по статусу сироты на 4 курсе, возможно ли перевестись в другой колледж в другой город на эту же специальность после зимней сессии?
03 декабря 2019, 22:28, вопрос №2608969, Leisan Sitdikova, г. Уфа
1 ответ
Получение образования
Возможно ли перевестись в другой колледж на бюджет?
Закончила успешно первый курс в колледже на коммерции, возможно ли перевестись в другой колледж на бюджет не теряя курс?
27 июня 2019, 09:07, вопрос №2414836, валерия, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли повторное обучение в колледже на первом курсе сиротой?
возможно ли повторно учиться в колледже на первом курсе сироте?если уже три курса окончил в педогогическом на физрука а поступаешь на первый курс на повара,говорят идти сразу на второй,возможно ли отказаться и остаться на первом?
17 сентября 2015, 12:04, вопрос №978467, татьяна, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2014