Добрый день Меня месяц назад обманули мошенники через интернет

Добрый день. Меня месяц назад обманули мошенники, через интернет. Я в интернете, нашёл консалтинговую компанию Dentons, которая направлена на решении данной проблемы и не только. Я скинул первоначально всю переписку с мошенниками менеджеру, менеджер передал дело Юристу. Мы с Юристом уже на протяжении недели-полторы, совместно решали этот вопрос. Мы завели счёт на Evituch is part of the CryptoComm Partners, L.P. , так как мошенники украденные денежные средства перевели в криптоволюту, связывались через почту с Федеральными органами США(с Сан Франциско), беседовали и эти федеральные органы после разбирательства подтвердили информацию о том, что я был обокраден, получилось отсудить у мошенников n-е количество денежных средств, но для того чтобы их вывести на мой счёт/карту, необходимо оплатить налог, налог который в США я оплатил и они вывели заявленную криптовалюту на мой основной счёт в этом аккаунте. После чего я нажал на продажу этой криптовалюта, которая была успешно продана, и была передана для конвертации в Милан, вся сумма которая была отсужена + ещё налог, который я оплатил в США был направлен на конвертацию в Милан, но Миланская компания, требует оплатить очередной налог.

Это их данные:

Support team DIGITAL EXCHANGE S.R.L.

Registration number: IT7820027

Adress: Via Monte Penice, 7, 20138 Milano

В чем заключается мой вопрос, всё это действительно так и есть или это очередные мошенники?

, Денис, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас.  Так и будут просить денег — налоги, комиссия, страховка, конвертация и т.д..

Статья 159 УК. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.