Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Официальное трудоустройство

Добрый вечер, я работаю в одной компании руководителем среднего звена в моем подчинение 20 человек.вот уже 15 месяцев меня не оформили официально.провели не законное полиграфф и сылая на то что я не прошел полиграф хотят меня уволить, подскажите пожалуйста как мне быт? И куда можно обращаться?

26 Января 2014, 23:27, вопрос №351185 Али, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Обратитесь в инспекцию по труду, пускай проведут проверку.

    27 Января 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats