Надо ли мне делать прописку в РФ по месту работы?

Здравствуйте, я гражданин Республики Беларусь, работаю по вахте в России по месяцу, недавно получил гражданство РФ и внутренний паспорт. Надо ли мне делать прописку в РФ по месту работы?

, Андрей, г. Братск

Добрый день!

Регистрацию по месту пребывания необходимо оформлять только в том случае, если вы планируете жить на новом месте более 90 дней.

Если вы планируете ездить работать дальше вахтовым методом, и ваше пребывание не превышает 90 дней, то временную регистрацию делать не нужно.